Замечательный тихий семейный отель! Приветливый и доброжелательный персонал. На территории чисто и уютно, море невероятное, дельфины плавают около ног, не знаю почему так размазали Анапу.. Не верьте что пишут и говорят про мазут, здесь его нет. Самое время ехать! 👍 людей мало